Настенный кондиционер Electrolux EACS-18HP/N3_23Y
Арт. 14886
Цена:
70 000 руб.
за
шт.
Мы производим монтаж любой сложности с применением качественных материалов, стоимость работ не входит в цену оборудования
Товар и услуги можно оплатить удобным для вас способом: по счету через банк или в нашем офисе наличными
При заказе услуг по монтажу в нашей компании, доставка осуществляется бесплатно
Характеристики
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
|---|---|
| Вес общий (кг) | 60 кг |
| На площадь (м2) | 50 |
| Режим работы | Тепло-холод |
| Охлаждение (кВт) | 5,3 |
| Обогрев (кВт) | 5,5 |
| Уровень шума (дБ) | 35 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 1,64 |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 970 × 300 × 224 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 13,5 кг |
| Расход воздуха (м3/час) | 770 |
| Рекомендуемая площадь (м2) | 46-50 |
| Инвертор | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Удаленное управление Wi-Fi | Нет |
|---|---|
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | 18 — 43 |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | -7 — 24 |
| Хладагент (фреон) | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6,35)-1/2 (12,7) |
| Максимальное расстояние между блоками (м) | 25 |
| Максимальный перепад высот (м) | 10 |
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 899 × 596 × 378 |
| Вес внешнего блока (кг) | 46,5 кг |
| С функциями | с самоочисткой, с вентиляцией, с осушением, с ночным режимом, с автоматическим режимом работы, с таймером, с авторестартом |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| С фильтрами | грубой очистки |
Компания «АэроСервис-Т» предлагает купить настенный кондиционер Electrolux EACS-18HP/N3_23Y по цене 70 000 руб. Чтобы приобрести кондиционер онлайн, вы можете воспользоваться функционалом корзины
или получить консультацию менеджера по телефону +7 (920) 765-17-71 или +7 (961) 262-17-71.
На всю продукцию бренда Electrolux предоставляется официальная гарантия производителя. При заказе установки в г. Тула доставка кондиционера осуществляется бесплатно!
Этот товар из подборок
Похожие товары
Серия: Gloria 2022
Охлаждение (кВт):
7,24
Обогрев (кВт):
7,42
Уровень шума (дБ):
30
Рекомендуемая площадь (м2):
61-70
69 690 руб.
Охлаждение (кВт):
5,3
Обогрев (кВт):
4,8
Уровень шума (дБ):
31
Рекомендуемая площадь (м2):
46-50
70 690 руб.
Серия: Gloria Inverter 2022
Охлаждение (кВт):
5,32
Обогрев (кВт):
5,3
Уровень шума (дБ):
25
Рекомендуемая площадь (м2):
45-50
69 290 руб.
Серия: Mistral Inverter
Охлаждение (кВт):
7,5
Обогрев (кВт):
7,5
Уровень шума (дБ):
35
Рекомендуемая площадь (м2):
61-70
71 100 руб.