Настенный кондиционер Aeronik ASI-12HS5/ASO-12HMS5
Арт. 1090
Цена:
42 000 руб.
за
шт.
Мы производим монтаж любой сложности с применением качественных материалов, стоимость работ не входит в цену оборудования
Товар и услуги можно оплатить удобным для вас способом: по счету через банк или в нашем офисе наличными
При заказе услуг по монтажу в нашей компании, доставка осуществляется бесплатно
Характеристики
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
|---|---|
| Вес общий (кг) | 38.5 кг |
| На площадь (м2) | 35 |
| Режим работы | Тепло-холод |
| Охлаждение (кВт) | 3,25 |
| Обогрев (кВт) | 3,4 |
| Уровень шума (дБ) | 33 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 1 |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 819 × 256 × 185 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 8.5 кг |
| Рекомендуемая площадь (м2) | 31-35 |
| Инвертор | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Удаленное управление Wi-Fi | Нет |
|---|---|
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | 18 — 43 |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | -7 — 24 |
| Хладагент (фреон) | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6,35)-1/2 (12,7) |
| Максимальное расстояние между блоками (м) | 15 |
| Максимальный перепад высот (м) | 10 |
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 782 × 540 × 320 |
| Вес внешнего блока (кг) | 30 кг |
| С функциями | Функция I FEEL, Режим комфортного сна, Светодиодный дисплей, Таймер, Самодиагностика, Авторестарт, Энергосберегающий режим, Эффективная защита от плесени, Антикоррозионное покрытие теплообменника |
| С фильтрами | грубой очистки, с ионами серебра |
Компания «АэроСервис-Т» предлагает купить настенный кондиционер Aeronik ASI-12HS5/ASO-12HMS5 по цене 42 000 руб. Чтобы приобрести кондиционер онлайн, вы можете воспользоваться функционалом корзины
или получить консультацию менеджера по телефону +7 (920) 765-17-71 или +7 (961) 262-17-71.
На всю продукцию бренда Aeronik предоставляется официальная гарантия производителя. При заказе установки в г. Тула доставка кондиционера осуществляется бесплатно!
Этот товар из подборок
Похожие товары
Серия: Kanami KSGA Inverter
Охлаждение (кВт):
2,78
Обогрев (кВт):
3,22
Уровень шума (дБ):
23
Рекомендуемая площадь (м2):
21-25
42 090 руб.
Серия: Attika Nero
Охлаждение (кВт):
3,64
Обогрев (кВт):
3,77
Уровень шума (дБ):
25
Рекомендуемая площадь (м2):
31-35
41 790 руб.
Серия: UNLIMITED inverter
Охлаждение (кВт):
2,64
Обогрев (кВт):
2,93
Уровень шума (дБ):
23
Рекомендуемая площадь (м2):
21-25
41 690 руб.
Серия: Paramount inverter
Охлаждение (кВт):
2,78
Обогрев (кВт):
3,22
Уровень шума (дБ):
23
Рекомендуемая площадь (м2):
21-25
41 690 руб.