Настенный кондиционер Axioma ASX07H1R/ASB07H1R
Арт. 8852
Цена:
20 790 руб.
за
шт.
Мы производим монтаж любой сложности с применением качественных материалов, стоимость работ не входит в цену оборудования
Товар и услуги можно оплатить удобным для вас способом: по счету через банк или в нашем офисе наличными
При заказе услуг по монтажу в нашей компании, доставка осуществляется бесплатно
Характеристики
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
|---|---|
| Вес общий (кг) | 27 кг |
| На площадь (м2) | 20 |
| Режим работы | Тепло-холод |
| Охлаждение (кВт) | 2,05 |
| Обогрев (кВт) | 2,2 |
| Уровень шума (дБ) | 27 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 0,64 |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 698×255×190 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 6,5 кг |
| Расход воздуха (м3/час) | 430 |
| Рекомендуемая площадь (м2) | 15-20 |
| Инвертор | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
|---|---|
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | +15 — +43 |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | -7 — +24 |
| Хладагент (фреон) | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6,35)-3/8 (9,52) |
| Максимальное расстояние между блоками (м) | 15 |
| Максимальный перепад высот (м) | 5 |
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 712×459×276 |
| Вес внешнего блока (кг) | 20.5 кг |
| С функциями | Автоматический режим, ночной режим, WI-FI Ready, автоматический перезапуск (авторестарт), обнаружение утечки хладагента, защита от коррозии |
| С фильтрами | грубой очистки |
Компания «АэроСервис-Т» предлагает купить настенный кондиционер Axioma ASX07H1R/ASB07H1R по цене 20 790 руб. Чтобы приобрести кондиционер онлайн, вы можете воспользоваться функционалом корзины
или получить консультацию менеджера по телефону +7 (920) 765-17-71 или +7 (961) 262-17-71.
На всю продукцию бренда Axioma предоставляется официальная гарантия производителя. При заказе установки в г. Тула доставка кондиционера осуществляется бесплатно!
Этот товар из подборок
кондиционеры 2 кВт
Кондиционеры для дома
для офиса
кондиционеры с Wi-Fi управлением
недорогие
неинверторные
Похожие товары
Серия: Berg
Охлаждение (кВт):
2,6
Обогрев (кВт):
2,7
Уровень шума (дБ):
20
Рекомендуемая площадь (м2):
21-25
21 400 руб.
Серия: Mistral
Охлаждение (кВт):
2,6
Обогрев (кВт):
2,6
Уровень шума (дБ):
25
Рекомендуемая площадь (м2):
21-25
21 400 руб.
Серия: Berg
Охлаждение (кВт):
2,1
Обогрев (кВт):
2,2
Уровень шума (дБ):
20
Рекомендуемая площадь (м2):
15-20
19 800 руб.
Серия: TOR
Охлаждение (кВт):
2,1
Обогрев (кВт):
2,2
Уровень шума (дБ):
26
Рекомендуемая площадь (м2):
15-20
21 800 руб.