Настенный кондиционер Axioma ASX12H1R/ASB12H1R
Арт. 8854
Цена:
31 190 руб.
за
шт.
Мы производим монтаж любой сложности с применением качественных материалов, стоимость работ не входит в цену оборудования
Товар и услуги можно оплатить удобным для вас способом: по счету через банк или в нашем офисе наличными
При заказе услуг по монтажу в нашей компании, доставка осуществляется бесплатно
Характеристики
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
|---|---|
| Вес общий (кг) | 32,2 кг |
| На площадь (м2) | 35 |
| Режим работы | Тепло-холод |
| Охлаждение (кВт) | 3,23 |
| Обогрев (кВт) | 3,52 |
| Уровень шума (дБ) | 30 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 1,01 |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 777×250×201 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 7,2 кг |
| Расход воздуха (м3/час) | 550 |
| Рекомендуемая площадь (м2) | 31-35 |
| Инвертор | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
|---|---|
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | +15 — +43 |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | -7 — +24 |
| Хладагент (фреон) | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6,35)-3/8 (9,52) |
| Максимальное расстояние между блоками (м) | 15 |
| Максимальный перепад высот (м) | 5 |
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 715×498×290 |
| Вес внешнего блока (кг) | 25 кг |
| С функциями | Автоматический режим, ночной режим, WI-FI Ready, автоматический перезапуск (авторестарт), обнаружение утечки хладагента, защита от коррозии |
| С фильтрами | грубой очистки |
Компания «АэроСервис-Т» предлагает купить настенный кондиционер Axioma ASX12H1R/ASB12H1R по цене 31 190 руб. Чтобы приобрести кондиционер онлайн, вы можете воспользоваться функционалом корзины
или получить консультацию менеджера по телефону +7 (920) 765-17-71 или +7 (961) 262-17-71.
На всю продукцию бренда Axioma предоставляется официальная гарантия производителя. При заказе установки в г. Тула доставка кондиционера осуществляется бесплатно!
Этот товар из подборок
Похожие товары
Серия: Triumph Inverter
Охлаждение (кВт):
3,52
Обогрев (кВт):
3,66
Уровень шума (дБ):
26
Рекомендуемая площадь (м2):
31-35
31 100 руб.
Серия: Gloria Inverter 2022
Охлаждение (кВт):
2,18
Обогрев (кВт):
2,42
Уровень шума (дБ):
21
Рекомендуемая площадь (м2):
15-20
31 090 руб.
Серия: Hit HH3
Охлаждение (кВт):
2,1
Обогрев (кВт):
2,2
Уровень шума (дБ):
26
Рекомендуемая площадь (м2):
15-20
31 300 руб.
Серия: Super HS5
Охлаждение (кВт):
2,63
Обогрев (кВт):
2,65
Уровень шума (дБ):
27
Рекомендуемая площадь (м2):
21-25
31 300 руб.