Настенный кондиционер Axioma ASX18H1R/ASB18H1R
Арт. 8855
Цена:
51 490 руб.
за
шт.
Мы производим монтаж любой сложности с применением качественных материалов, стоимость работ не входит в цену оборудования
Товар и услуги можно оплатить удобным для вас способом: по счету через банк или в нашем офисе наличными
При заказе услуг по монтажу в нашей компании, доставка осуществляется бесплатно
Характеристики
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
|---|---|
| Вес общий (кг) | 40 кг |
| На площадь (м2) | 50 |
| Режим работы | Тепло-холод |
| Охлаждение (кВт) | 4,99 |
| Обогрев (кВт) | 5,13 |
| Уровень шума (дБ) | 32 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 1,55 |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 910×294×206 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 10 кг |
| Расход воздуха (м3/час) | 780 |
| Рекомендуемая площадь (м2) | 46-50 |
| Инвертор | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
|---|---|
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | +15 — +43 |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | -7 — +24 |
| Хладагент (фреон) | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6,35)-1/2 (12,7) |
| Максимальное расстояние между блоками (м) | 15 |
| Максимальный перепад высот (м) | 5 |
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 730×549×305 |
| Вес внешнего блока (кг) | 30 кг |
| С функциями | Автоматический режим, ночной режим, WI-FI Ready, автоматический перезапуск (авторестарт), обнаружение утечки хладагента, защита от коррозии |
| С фильтрами | грубой очистки |
Компания «АэроСервис-Т» предлагает купить настенный кондиционер Axioma ASX18H1R/ASB18H1R по цене 51 490 руб. Чтобы приобрести кондиционер онлайн, вы можете воспользоваться функционалом корзины
или получить консультацию менеджера по телефону +7 (920) 765-17-71 или +7 (961) 262-17-71.
На всю продукцию бренда Axioma предоставляется официальная гарантия производителя. При заказе установки в г. Тула доставка кондиционера осуществляется бесплатно!
Этот товар из подборок
Похожие товары
Серия: Platinum Evolution DC Inverter
Охлаждение (кВт):
3,5
Обогрев (кВт):
3,5
Уровень шума (дБ):
21
Рекомендуемая площадь (м2):
31-35
51 490 руб.
Серия: Portofino Inverter
Охлаждение (кВт):
2,5
Обогрев (кВт):
2,8
Уровень шума (дБ):
22
Рекомендуемая площадь (м2):
21-25
51 989 руб.
Серия: LEGEND
Охлаждение (кВт):
5,3
Обогрев (кВт):
5,45
Уровень шума (дБ):
28
Рекомендуемая площадь (м2):
45-50
52 000 руб.
Серия: J Progressive Inverter
Охлаждение (кВт):
2,7
Обогрев (кВт):
2,8
Уровень шума (дБ):
24
Рекомендуемая площадь (м2):
21-25
50 600 руб.