Настенный кондиционер Axioma ASX24H1R/ASB24H1R
Арт. 8856
Цена:
64 690 руб.
за
шт.
Мы производим монтаж любой сложности с применением качественных материалов, стоимость работ не входит в цену оборудования
Товар и услуги можно оплатить удобным для вас способом: по счету через банк или в нашем офисе наличными
При заказе услуг по монтажу в нашей компании, доставка осуществляется бесплатно
Характеристики
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
|---|---|
| Вес общий (кг) | 49 кг |
| На площадь (м2) | 70 |
| Режим работы | Тепло-холод |
| Охлаждение (кВт) | 6,45 |
| Обогрев (кВт) | 6,74 |
| Уровень шума (дБ) | 35 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 2,01 |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 910×294×206 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 10 кг |
| Расход воздуха (м3/час) | 780 |
| Рекомендуемая площадь (м2) | 61-70 |
| Инвертор | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
|---|---|
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | +15 — +43 |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | -7 — +24 |
| Хладагент (фреон) | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 3/8 (9,52)-1/2 (12,7) |
| Максимальное расстояние между блоками (м) | 15 |
| Максимальный перепад высот (м) | 5 |
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 788×602×349 |
| Вес внешнего блока (кг) | 39 кг |
| С функциями | Автоматический режим, ночной режим, WI-FI Ready, автоматический перезапуск (авторестарт), обнаружение утечки хладагента, защита от коррозии |
| С фильтрами | грубой очистки |
Компания «АэроСервис-Т» предлагает купить настенный кондиционер Axioma ASX24H1R/ASB24H1R по цене 64 690 руб. Чтобы приобрести кондиционер онлайн, вы можете воспользоваться функционалом корзины
или получить консультацию менеджера по телефону +7 (920) 765-17-71 или +7 (961) 262-17-71.
На всю продукцию бренда Axioma предоставляется официальная гарантия производителя. При заказе установки в г. Тула доставка кондиционера осуществляется бесплатно!
Этот товар из подборок
Похожие товары
Серия: ICHI KSGI
Охлаждение (кВт):
5,28
Обогрев (кВт):
5,28
Уровень шума (дБ):
30
Рекомендуемая площадь (м2):
51-55
64 890 руб.
Серия: Siberia Inverter
Охлаждение (кВт):
2,7
Обогрев (кВт):
3
Уровень шума (дБ):
25
Рекомендуемая площадь (м2):
21-25
65 290 руб.
Серия: ProCool Inverter
Охлаждение (кВт):
2,7
Обогрев (кВт):
2,9
Уровень шума (дБ):
19
Рекомендуемая площадь (м2):
21-25
63 990 руб.
Серия: Berg DC
Охлаждение (кВт):
5,33
Обогрев (кВт):
5,36
Уровень шума (дБ):
28
Рекомендуемая площадь (м2):
46
63 800 руб.