Настенный кондиционер Hisense AS-13HW4SVDTG5
Арт. 1658
Цена:
38 390 руб.
за
шт.
Мы производим монтаж любой сложности с применением качественных материалов, стоимость работ не входит в цену оборудования
Товар и услуги можно оплатить удобным для вас способом: по счету через банк или в нашем офисе наличными
При заказе услуг по монтажу в нашей компании, доставка осуществляется бесплатно
Характеристики
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
|---|---|
| Вес общий (кг) | 35,4 кг |
| На площадь (м2) | 37 |
| Режим работы | Тепло-холод |
| Охлаждение (кВт) | 3,7 |
| Обогрев (кВт) | 3,8 |
| Уровень шума (дБ) | 34 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 1,15 |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 880 × 275 × 207 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 8,4 кг |
| Расход воздуха (м3/час) | 500 |
| Рекомендуемая площадь (м2) | 36-40 |
| Инвертор | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Удаленное управление Wi-Fi | Есть |
|---|---|
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | 21 — 43 |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | -10 — 24 |
| Хладагент (фреон) | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6,35)-1/2 (12,7) |
| Максимальное расстояние между блоками (м) | 20 |
| Максимальный перепад высот (м) | 8 |
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 715 × 482 × 240 |
| Вес внешнего блока (кг) | 27 кг |
| С функциями | Авторестарт, самодиагностика, Cold Plasma Ion Generator, Wi-Fi ready, 4D-AUTO Air, Таймер, Отключение индикации внутреннего блока с пульта Dimmer |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| С фильтрами | Ultra Hi Density, фотокаталитический фильтр, Silver Ion фильтр |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
Видео
Этот товар из подборок
Похожие товары
Серия: Legend ILK4 inverter
Охлаждение (кВт):
2,5
Обогрев (кВт):
2,8
Уровень шума (дБ):
22
Рекомендуемая площадь (м2):
21-25
38 400 руб.
Серия: ICHI KSGI
Охлаждение (кВт):
3,5
Обогрев (кВт):
3,6
Уровень шума (дБ):
28
Рекомендуемая площадь (м2):
31-35
38 290 руб.
Серия: Antivirus Inverter
Охлаждение (кВт):
3,4
Обогрев (кВт):
3,42
Уровень шума (дБ):
22
Рекомендуемая площадь (м2):
31-35
38 800 руб.
Серия: UNLIMITED inverter
Охлаждение (кВт):
2,2
Обогрев (кВт):
2,34
Уровень шума (дБ):
23
Рекомендуемая площадь (м2):
15-20
38 890 руб.