Настенный кондиционер Green GRI-07HH2/GRO-07HH3
Арт. 1610
Цена:
31 300 руб.
за
шт.
Мы производим монтаж любой сложности с применением качественных материалов, стоимость работ не входит в цену оборудования
Товар и услуги можно оплатить удобным для вас способом: по счету через банк или в нашем офисе наличными
При заказе услуг по монтажу в нашей компании, доставка осуществляется бесплатно
Характеристики
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
|---|---|
| Вес общий (кг) | 29,5 кг |
| На площадь (м2) | 20 |
| Режим работы | Тепло-холод |
| Охлаждение (кВт) | 2,1 |
| Обогрев (кВт) | 2,2 |
| Уровень шума (дБ) | 26 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 0,67 |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 749 × 270 × 216 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 8 кг |
| Рекомендуемая площадь (м2) | 15-20 |
|---|---|
| Инвертор | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Удаленное управление Wi-Fi | Нет |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Хладагент (фреон) | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6,35)-3/8 (9,52) |
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 660 × 482 × 240 |
| Вес внешнего блока (кг) | 21,5 кг |
| Ионизатор воздуха | Нет |
Компания «АэроСервис-Т» предлагает купить настенный кондиционер Green GRI-07HH2/GRO-07HH3 по цене 31 300 руб. Чтобы приобрести кондиционер онлайн, вы можете воспользоваться функционалом корзины
или получить консультацию менеджера по телефону +7 (920) 765-17-71 или +7 (961) 262-17-71.
На всю продукцию бренда Green предоставляется официальная гарантия производителя. При заказе установки в г. Тула доставка кондиционера осуществляется бесплатно!
Этот товар из подборок
Похожие товары
Серия: Super HS5
Охлаждение (кВт):
2,63
Обогрев (кВт):
2,65
Уровень шума (дБ):
27
Рекомендуемая площадь (м2):
21-25
31 300 руб.
Серия: On/off
Охлаждение (кВт):
3,23
Обогрев (кВт):
3,52
Уровень шума (дБ):
30
Рекомендуемая площадь (м2):
31-35
31 190 руб.
Серия: Triumph Inverter
Охлаждение (кВт):
3,52
Обогрев (кВт):
3,66
Уровень шума (дБ):
26
Рекомендуемая площадь (м2):
31-35
31 100 руб.
Серия: Gloria Inverter 2022
Охлаждение (кВт):
2,18
Обогрев (кВт):
2,42
Уровень шума (дБ):
21
Рекомендуемая площадь (м2):
15-20
31 090 руб.