Настенный кондиционер Green GRI-09HH2/GRO-09HH3
Арт. 1611
Цена:
34 700 руб.
за
шт.
Мы производим монтаж любой сложности с применением качественных материалов, стоимость работ не входит в цену оборудования
Товар и услуги можно оплатить удобным для вас способом: по счету через банк или в нашем офисе наличными
При заказе услуг по монтажу в нашей компании, доставка осуществляется бесплатно
Характеристики
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
|---|---|
| Вес общий (кг) | 33 кг |
| На площадь (м2) | 25 |
| Режим работы | Тепло-холод |
| Охлаждение (кВт) | 2,5 |
| Обогрев (кВт) | 2,6 |
| Уровень шума (дБ) | 26 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 0,78 |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 749 × 270 × 216 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 8 кг |
| Рекомендуемая площадь (м2) | 21-25 |
| Инвертор | Нет |
|---|---|
| Класс энергоэффективности | A |
| Удаленное управление Wi-Fi | Нет |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Хладагент (фреон) | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6,35)-3/8 (9,52) |
| Максимальное расстояние между блоками (м) | 15 |
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 660 × 482 × 240 |
| Вес внешнего блока (кг) | 25 кг |
| Ионизатор воздуха | Нет |
Компания «АэроСервис-Т» предлагает купить настенный кондиционер Green GRI-09HH2/GRO-09HH3 по цене 34 700 руб. Чтобы приобрести кондиционер онлайн, вы можете воспользоваться функционалом корзины
или получить консультацию менеджера по телефону +7 (920) 765-17-71 или +7 (961) 262-17-71.
На всю продукцию бренда Green предоставляется официальная гарантия производителя. При заказе установки в г. Тула доставка кондиционера осуществляется бесплатно!
Этот товар из подборок
Похожие товары
Серия: Portofino
Охлаждение (кВт):
2,6
Обогрев (кВт):
2,7
Уровень шума (дБ):
28
Рекомендуемая площадь (м2):
21-25
34 989 руб.
Серия: Legend ILK4 inverter
Охлаждение (кВт):
2,2
Обогрев (кВт):
2,4
Уровень шума (дБ):
22
Рекомендуемая площадь (м2):
15-20
34 300 руб.
Серия: Inverter
Охлаждение (кВт):
3,4
Обогрев (кВт):
3,9
Уровень шума (дБ):
24
Рекомендуемая площадь (м2):
31-35
35 390 руб.
Серия: Berg DC
Охлаждение (кВт):
3,55
Обогрев (кВт):
3,6
Уровень шума (дБ):
26
Рекомендуемая площадь (м2):
31-35
35 400 руб.