Инверторный настенный кондиционер Green GRI-09IGK2/GRO-09IGK3
Арт. 1618
Цена:
37 100 руб.
за
шт.
Мы производим монтаж любой сложности с применением качественных материалов, стоимость работ не входит в цену оборудования
Товар и услуги можно оплатить удобным для вас способом: по счету через банк или в нашем офисе наличными
При заказе услуг по монтажу в нашей компании, доставка осуществляется бесплатно
Характеристики
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
|---|---|
| Вес общий (кг) | 35,5 кг |
| На площадь (м2) | 25 |
| Режим работы | Тепло-холод |
| Охлаждение (кВт) | 2,5 |
| Обогрев (кВт) | 2,8 |
| Уровень шума (дБ) | 29 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 0,78 |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 790 × 275 × 200 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 9 кг |
| Рекомендуемая площадь (м2) | 21-25 |
| Инвертор | Есть |
| Класс энергоэффективности | A |
|---|---|
| Удаленное управление Wi-Fi | Есть (опция) |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | -15 — 48 |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | -15 — 24 |
| Хладагент (фреон) | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6,35)-3/8 (9,52) |
| Максимальное расстояние между блоками (м) | 15 |
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 776 × 540 × 320 |
| Вес внешнего блока (кг) | 26,5 кг |
| Ионизатор воздуха | Нет |
Компания «АэроСервис-Т» предлагает купить инверторный настенный кондиционер Green GRI-09IGK2/GRO-09IGK3 по цене 37 100 руб. Чтобы приобрести кондиционер онлайн, вы можете воспользоваться функционалом корзины
или получить консультацию менеджера по телефону +7 (920) 765-17-71 или +7 (961) 262-17-71.
На всю продукцию бренда Green предоставляется официальная гарантия производителя. При заказе установки в г. Тула доставка кондиционера осуществляется бесплатно!
Этот товар из подборок
инверторные
китайские
кондиционеры 2 кВт
Кондиционеры для дома
для офиса
кондиционеры с Wi-Fi управлением
недорогие
Похожие товары
Серия: ECO Smart DC Inverter
Охлаждение (кВт):
2,8
Обогрев (кВт):
3,2
Уровень шума (дБ):
22
Рекомендуемая площадь (м2):
21-25
36 990 руб.
Серия: Legend 2023
Охлаждение (кВт):
3,55
Обогрев (кВт):
3,65
Уровень шума (дБ):
26
Рекомендуемая площадь (м2):
31-35
37 300 руб.
Серия: PERSONA
Охлаждение (кВт):
2,64
Обогрев (кВт):
2,78
Уровень шума (дБ):
27
Рекомендуемая площадь (м2):
21-25
37 390 руб.
Серия: Berg DC
Охлаждение (кВт):
3,55
Обогрев (кВт):
3,6
Уровень шума (дБ):
26
Рекомендуемая площадь (м2):
31-35
36 800 руб.