Инверторный настенный кондиционер LG B12TS
Арт. 10600
Цена:
71 990 руб.
за
шт.
Мы производим монтаж любой сложности с применением качественных материалов, стоимость работ не входит в цену оборудования
Товар и услуги можно оплатить удобным для вас способом: по счету через банк или в нашем офисе наличными
При заказе услуг по монтажу в нашей компании, доставка осуществляется бесплатно
Характеристики
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
|---|---|
| Вес общий (кг) | 35 кг |
| На площадь (м2) | 35 |
| Режим работы | Тепло-холод |
| Охлаждение (кВт) | 3,5 |
| Обогрев (кВт) | 3,5 |
| Уровень шума (дБ) | 19 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 1,08 |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 837 × 308 × 189 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 8,6 кг |
| Расход воздуха (м3/час) | 750 |
| Рекомендуемая площадь (м2) | 31-35 |
| Инвертор | Есть |
| Класс энергоэффективности | A |
| Удаленное управление Wi-Fi | Есть |
|---|---|
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | 18 — 48 |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | -15 — 24 |
| Хладагент (фреон) | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6,35)-3/8 (9,52) |
| Максимальное расстояние между блоками (м) | 15 |
| Максимальный перепад высот (м) | 7 |
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 717 × 483 × 230 |
| Вес внешнего блока (кг) | 26,4 кг |
| С функциями | с самоочисткой, с вентиляцией, с осушением, с режимом СОН, с самодиагностикой, с таймером |
| Ионизатор воздуха | Есть |
| С фильтрами | грубой очистки, тонкой очистки |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
Компания «АэроСервис-Т» предлагает купить инверторный настенный кондиционер LG B12TS по цене 71 990 руб. Чтобы приобрести кондиционер онлайн, вы можете воспользоваться функционалом корзины
или получить консультацию менеджера по телефону +7 (920) 765-17-71 или +7 (961) 262-17-71.
На всю продукцию бренда LG предоставляется официальная гарантия производителя. При заказе установки в г. Тула доставка кондиционера осуществляется бесплатно!
Этот товар из подборок
Похожие товары
Серия: Siberia Inverter
Охлаждение (кВт):
3,51
Обогрев (кВт):
3,81
Уровень шума (дБ):
25
Рекомендуемая площадь (м2):
31-35
71 890 руб.
Серия: Legend 2023
Охлаждение (кВт):
7
Обогрев (кВт):
7,1
Уровень шума (дБ):
32
Рекомендуемая площадь (м2):
61-70
72 400 руб.
Серия: J On-Off
Охлаждение (кВт):
7
Обогрев (кВт):
7,2
Уровень шума (дБ):
31
Рекомендуемая площадь (м2):
61-70
71 400 руб.
Серия: Mistral Inverter
Охлаждение (кВт):
7,5
Обогрев (кВт):
7,5
Уровень шума (дБ):
35
Рекомендуемая площадь (м2):
61-70
71 100 руб.