Настенный кондиционер Aeronik ASI-18HS5/ASO-18HMS5
Арт. 1091
Цена:
59 900 руб.
за
шт.
Мы производим монтаж любой сложности с применением качественных материалов, стоимость работ не входит в цену оборудования
Товар и услуги можно оплатить удобным для вас способом: по счету через банк или в нашем офисе наличными
При заказе услуг по монтажу в нашей компании, доставка осуществляется бесплатно
Характеристики
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
|---|---|
| Вес общий (кг) | 50 кг |
| На площадь (м2) | 50 |
| Режим работы | Тепло-холод |
| Охлаждение (кВт) | 4,8 |
| Обогрев (кВт) | 5,3 |
| Уровень шума (дБ) | 31 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 1,5 |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 885 × 291 × 211 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 11 кг |
| Рекомендуемая площадь (м2) | 51-55 |
| Инвертор | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Удаленное управление Wi-Fi | Нет |
|---|---|
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | 18 — 43 |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | -7 — 24 |
| Хладагент (фреон) | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6,35)-1/2 (12,7) |
| Максимальное расстояние между блоками (м) | 25 |
| Максимальный перепад высот (м) | 10 |
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 848 × 540 × 320 |
| Вес внешнего блока (кг) | 39 кг |
| С функциями | Функция I FEEL, Режим комфортного сна, Светодиодный дисплей, Таймер, Самодиагностика, Авторестарт, Энергосберегающий режим, Эффективная защита от плесени, Антикоррозионное покрытие теплообменника |
| С фильтрами | грубой очистки, с ионами серебра |
Компания «АэроСервис-Т» предлагает купить настенный кондиционер Aeronik ASI-18HS5/ASO-18HMS5 по цене 59 900 руб. Чтобы приобрести кондиционер онлайн, вы можете воспользоваться функционалом корзины
или получить консультацию менеджера по телефону +7 (920) 765-17-71 или +7 (961) 262-17-71.
На всю продукцию бренда Aeronik предоставляется официальная гарантия производителя. При заказе установки в г. Тула доставка кондиционера осуществляется бесплатно!
Этот товар из подборок
Похожие товары
Серия: ProCool Inverter
Охлаждение (кВт):
2,1
Обогрев (кВт):
2,5
Уровень шума (дБ):
19
Рекомендуемая площадь (м2):
15-20
59 990 руб.
Серия: Platinum Black Edition DC Inverter
Охлаждение (кВт):
3,5
Обогрев (кВт):
3,8
Уровень шума (дБ):
23
Рекомендуемая площадь (м2):
31-35
59 990 руб.
Серия: LEGEND DC INVERTER
Охлаждение (кВт):
5,1
Обогрев (кВт):
5,3
Уровень шума (дБ):
29
Рекомендуемая площадь (м2):
45-50
60 000 руб.
Серия: Neo Classic A
Охлаждение (кВт):
5,3
Обогрев (кВт):
5,4
Уровень шума (дБ):
34,5
Рекомендуемая площадь (м2):
51-55
59 690 руб.