Настенный кондиционер Aeronik ASI-30HS5/ASO-30HMS5
Арт. 1093
Цена:
117 400 руб.
за
шт.
Мы производим монтаж любой сложности с применением качественных материалов, стоимость работ не входит в цену оборудования
Товар и услуги можно оплатить удобным для вас способом: по счету через банк или в нашем офисе наличными
При заказе услуг по монтажу в нашей компании, доставка осуществляется бесплатно
Характеристики
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
|---|---|
| Вес общий (кг) | 77,5 кг |
| На площадь (м2) | 85 |
| Режим работы | Тепло-холод |
| Охлаждение (кВт) | 8 |
| Обогрев (кВт) | 8,5 |
| Уровень шума (дБ) | 39 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 2,64 |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1135 × 328 × 247 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 16,5 кг |
| Рекомендуемая площадь (м2) | 81-90 |
| Инвертор | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Удаленное управление Wi-Fi | Нет |
|---|---|
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | 18 — 43 |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | -7 — 24 |
| Хладагент (фреон) | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6,35)-5/8 (15,9) |
| Максимальное расстояние между блоками (м) | 30 |
| Максимальный перепад высот (м) | 10 |
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 965 × 700 × 396 |
| Вес внешнего блока (кг) | 61 кг |
| С функциями | Функция I FEEL, Режим комфортного сна, Светодиодный дисплей, Таймер, Самодиагностика, Авторестарт, Энергосберегающий режим, Эффективная защита от плесени, Антикоррозионное покрытие теплообменника |
| С фильтрами | грубой очистки, с ионами серебра |
Компания «АэроСервис-Т» предлагает купить настенный кондиционер Aeronik ASI-30HS5/ASO-30HMS5 по цене 117 400 руб. Чтобы приобрести кондиционер онлайн, вы можете воспользоваться функционалом корзины
или получить консультацию менеджера по телефону +7 (920) 765-17-71 или +7 (961) 262-17-71.
На всю продукцию бренда Aeronik предоставляется официальная гарантия производителя. При заказе установки в г. Тула доставка кондиционера осуществляется бесплатно!
Этот товар из подборок
Похожие товары
Серия: Portofino Inverter
Охлаждение (кВт):
6,2
Обогрев (кВт):
6,5
Уровень шума (дБ):
30
Рекомендуемая площадь (м2):
61-70
116 989 руб.
Серия: Pandora
Охлаждение (кВт):
10,4
Обогрев (кВт):
10,6
Уровень шума (дБ):
36
Рекомендуемая площадь (м2):
90-100
117 990 руб.
Серия: Fusion Wave Super DC
Охлаждение (кВт):
6,2
Обогрев (кВт):
6,5
Уровень шума (дБ):
32
Рекомендуемая площадь (м2):
45-50
118 990 руб.
Серия: Sensira FTXF/RXF Inverter
Охлаждение (кВт):
2,5
Обогрев (кВт):
2,8
Уровень шума (дБ):
20
Рекомендуемая площадь (м2):
21-25
114 990 руб.